Реклама на EmuGames.info
Логин:
Пароль:
» » The Legend of Zelda: Ocarina of Time

Скачать The Legend of Zelda: Ocarina of Time

Дата: 22.02.2013 | Игры Nintendo 64
Год выпуска: 1998
Разработчик: Nintendo
Издатель: Nintendo
Платформа: Nintendo 64
Описание: The Legend of Zelda: Ocarina of Time признана лучшей в мире игрой. Заявление смелое, но так или иначе, это очень, очень достойный представитель мира видеоигр. А всё благодаря огромному и детализованному миру, замечательному сюжету, революционной на тот момент графике, обилию персонажей и многим другим факторам. По совместительству это пятая часть серии The Legend of Zelda и первая игра серии, выполненная целиком в 3D.
Регион: NTSC и PAL
Язык: русский + английский.
Формат: z64
Общий размер в Мб: 128

The Legend of Zelda: Ocarina of Time является приквелом первой части. Главный злодей - это по-прежнему Гэнон. Он пытается захватить артефакт, исполняющий желания. При помощи артефакта Гэнон хочет покорить королевство Хайрул. Линк в одиночку будет противостоять ему на протяжении многих часов игры. Для победы потребуется Окарина времени для того, чтобы перемещаться во времени.
Автор: ViZed Просмотров: 867
Проголосовало: 1
Теги: nintendo, n64, игры
0
Комментарии

На данной странице Вы можете скачать The Legend of Zelda: Ocarina of Time из раздела Игры Nintendo 64.

Перед скачиванием проверьте работоспособность всех ссылок (особенно если файл разделён на несколько частей).

В случае неработоспособности какой-либо ссылки - оставьте комментарий в данной новости с просьбой восстановить нужную Вам ссылку.

Возможно для запуска игры Вам потребуется эмулятор - для этого рекомендуем заглянуть в раздел Эмуляторы.

Так же посетите наш интересный раздел Статьи.

Добавить комментарий
Текст:
Полужирный
Наклонный текст
Подчеркнутый текст
Зачеркнутый текст
|
Выравнивание по левому краю
По центру
Выравнивание по правому краю
|
Вставка смайликов
Выбор цвета
|
Скрытый текст
Вставка цитаты
Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу
Вставка спойлера
Вопрос:
Вы спаммер? (варианты ответа: да или нет)
Ответ:*
Опрос

Смена тематики сайта. Информационный ресурс или скачивание файлов?

Да, лучше информационный (всё уже можно скачать на торрентах). Буду читать.
Да, лучше информационный (всё уже можно скачать на торрентах). Буду читать и публиковать материал.
Нет - файловый. На торрентах много чего нет. Буду только скачивать здесь.
Нет - файловый. На торрентах много чего нет. Буду скачивать здесь и публиковать свои игры.
Затрудняюсь ответить.